Кармацких Тимофей

Врач в третьем поколении, невролог. С медициной связан с детства. Более 10 лет активно занимается изучением и развитием естественных методов оздоровления и самооздоровления.

«Зная классическую медицину изнутри я прекрасно понимаю как НЕ НАДО лечить человека, поэтому моя система включает в себя все что нужно, для самовосстановления. Залог успеха – комплексный подход. Проработка на всех трех уровнях: физическом, психическом и образа жизни».

6 комментариев

  • Алсу Этценспергер.

    Молодец Тимофей!!! Жаль.что я химик .а не медик..а то бы присоединилась.Удивительная атмосфера и подача материала..Тонкое чувство юмора .меры и высокий профессионализм. Испытываю гордость за Россию и таких людей как Огулов и Вы.!!!! Будьте здоровы. счастливы и успешны!Будете в Швейцарии напишите на е майл. Если надо будет помочь в переводах с немецкого или переночевать несколько дней. буду рада всем предоставить бесплатную возможность

  • Pingback: Боли в правом боку, дискинезия желчевыводящих путей, камни и полипы – не дай себя «развести»!!! | Круг Жизни

  • Татьяна

    Хотела бы пройти обучение 2-6.03.19
    Свяжитесь со мной, пожалуйста

  • Татьяна

    11.03.2017 Татьяна
    очень точная подача материала, много отведено практической работе. Тимофей уделяет внимание каждому,ставит руки.Огромная благодарность работу и помощь.

  • Римма

    Тимофей-прекрасно преподносит материал с примерами из собственной практики, что способствует лёгкому запоминанию сложного материала. В доступной форме с юмором, абсолютно непринужденно преподносит материал, мастерски объединяет группу, держит ее в постоянном интересе к предмету, просто завораживает! Профессионал с большой буквы! Огромная благодарность и низкий поклон!!!

    • Римма

      Посетив хотя бы одно обучение у Тимофея Кармацких, возникает желание обучаться у него еще и еще, получая все более углубленные знания. Прекрасный человек, профессионал своего дела, мастер передать весь материал максимально доступно, увлеченно, завораживающе!
      Низкий поклон!
      До встречи на следующем обучении!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *